Телефон:
Адрес:
Гомель, ул. Советская, д. 126, кабинеты 510



Курсы Английского Языка
We love what we do!
Пройти тест
Перезвоните мне
Главная \ Главная

Курсы английского языка в Гомеле

Присоединившись к дружной компании Mr. Language, вы получите

  1. Самых лучших преподавателей английского, обученных по методике British Council, которые смогут дать вам знание языка максимально быстро и эффективно!
  2. Обучение в любое удобное для вас время (утренние, дневные, вечерние группы). Для иногородних или занятых людей мы предлагаем группы выходного дня.
  3. Коммуникативную методику преподавания (логика вместо сотен грамматических правил, развитие памяти слушателей и активная разговорная практика).
  4. Бесплатный индивидуальный тест на определение вашего уровня знания, состоящий из лексико-грамматического письменного задания и собеседования.
  5. Уроки, проводимые по наиболее эффективным пособиям, а также по собственным разработкам наших преподавателей.
  6. Два занятия в неделю, что не отбирает много вашего времени, но держит в тонусе, обеспечивая постоянный прогресс вашего знания английского.
  7. Группы из 4-6 человек обеспечивающие максимальную эффективность усвоения языка, а также теплую непринужденную атмосферу, располагающую к общению.
  8. Вы учитесь, а значит, общаетесь, спорите, обсуждаете, познаете только на английском языке – это правило!
  9. Встречи с новыми друзьями и единомышленниками в Enjoy English Club (игры, просмотры фильмов, чаепития).
  10. Сертификат установленного образца, свидетельствующий достигнутый вами уровень.
  11. Гарантию эффективности.

В современном мире огромные возможности открываются лишь тем, кто постоянно стремится развиваться и совершенствоваться. Одним из способов развития и приобретения новых знаний является изучение иностранного языка. Конечно, можно вполне обойтись родным языком. Однако без овладения иностранными языками перспективы развития значительно ограничены.

Изучение иностранного языка открывает доступ к познанию культуры других народов, повышает уровень образования, открывает бесконечные возможности для завязывания новых знакомств и деловых связей.

Английский в Гомеле

Хотите открыть для себя иностранный язык или улучшить качество полученных знаний – вам помогут языковые курсы английского в Гомеле в школе Mr. Language.

Лучшие специалисты и преподаватели английского языка, огромный опыт обучения людей с разным уровнем подготовки, современные методы преподавания отличают нас среди остальных школ иностранного языка, а живой, творческий подход к обучению поможет овладеть языком в кратчайшие сроки.

Программа курсов английского языка построена на основе передовых подходов к обучению. Прежде всего, мы уделяем внимание углубленному изучению грамматики и лексики, которое позволяет улучшить восприятие речи на слух и сделать произношение естественным. Постепенное усложнение курса, позволяет легко усваивать и закреплять полученные знания и использовать их в дальнейшем обучении.

Репетитор английского языка в Гомеле

Курсы английского позволят вам научиться свободно общаться, читать иностранные тексты, легко переводить с английского на русский и наоборот, смотреть иностранные фильмы без перевода, понимать и использовать в общении сленговую речь и многое другое. Если у вас есть некоторое стеснение, то мы можем предоставить вам персонального репетитора английского языка в Гомеле, который будет проводить эффективные индивидуальные занятия вместе с вами.

Обучение английскому в Гомеле

Обучаться в школе английского языка Mr. Language легко и интересно. Комфортная благожелательная обстановка, располагающая к занятиям и приятному общению, максимально удобный график, эффективная методика преподавания – все эти факторы позволят вам сделать выбор в нашу пользу. Своим ученикам мы предлагаем групповое обучение, обучение в парах, а также индивидуальные занятия. Кроме этого, мы помогаем определить ваш уровень знаний и подбираем для вас оптимальную программу обучения.

Начните обучение английскому в Гомеле уже сегодня! Английский язык – это просто и интересно! Ждем вас на занятиях в школе английского языка Mr. Language.

С нами вы заговорите на английском очень скоро! 

Английский без домашки -
Новый курс в Mr. Language!

Получите месяц курсов бесплатно - оставьте заявку прямо сейчас!

англйский онлайн

Наши контакты
Телефон:
Адрес:
Гомель, ул. Советская, д. 126, кабинеты 510
Оставить заявку

Есть вопросы?
Оставьте свой номер, и мы Вам перезвоним в ближайшее время!

Выберите интересующий Вас вопрос: